"СЕМЕЙНЫЙ ЛАД - 2024"

"СЕМЕЙНЫЙ ЛАД - 2024"

Торжественное мероприятие, посвящённое чествованию победителей районного этапа ежегодного областного фестиваля «Семейный лад», прошло 25 апреля в зале Центра культурного развития.

В номинации «Молодая семья» победителем признана семья Дмитрия Геннадьевича и Алёны Николаевны Кандаковых из села Горицы, в номинации «Многодетная семья» - семья Михаила Витальевича и Яны Сергеевны Шебуниных из деревни Шидьеро, в номинации «Сельская семья» - семья Михаила Александровича и Ольги Викторовны Шалыгиных из села Волокославинского, в номинации «Семья – хранитель традиций» - семья Сергея Сергеевича и Натальи Васильевны Малышевых из деревни Карботки, в номинации "Золотая семья" - семья Сергея Анатольевича и Иды Ивановны Болтышевых из посёлка Шиндалово.

С приветственным словом выступил заместитель главы Кирилловского округа Владимир Иванович Николаев и вручил семьям заслуженные награды. Он также передал слова поздравления и благодарности от главы округа Андрея Николаевича Тюляндина.

Яркие творческие подарки семьям и зрителям подарили участники художественной самодеятельности города Кириллова.

#БУСОВОКЦСОНКирилловского_района
#Семейныйлад2024