Рейды по проверке семей.

32
В преддверии длительных праздничных выходных сотрудники учреждений системы профилактики провели рейды по проверке семей.

с 23.04.2024г. по 27.04.2024г. специалисты побывали в семьях, состоящих на различных видах учёта, проживающих на территории Николоторжского, Ферапонтовского, Талицкого, Липовского сельских поселений, а также г. Кириллова.

В рамках профилактических бесед родителям и детям специалисты напомнили: о правилах безопасности на улице и в быту, о правилах противопожарной безопасности, напомнили общие правила о езде на велосипеде, о необходимости соблюдать ограничения по нахождению несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей. Родителям специалисты субъектов системы профилактики разъяснили ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Выданы памятки и буклеты.

#БУСОВОКЦСОНКирилловскогорайона